Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Susanne Haubrich

Geschäftsführung

 

susanne.haubrich@maler-schau.de

 

Thorsten Friedrich

Geschäftsführung

 

thorsten.friedrich@maler-schau.de

 

Tim Haubrich

Außendienst

 

tim.haubrich@maler-schau.de

 

Uwe Stiner

Außendienst

 

ustiner@fassade-und-mehr.de

 

Rainer Kaufmann

Außendienst

 

rainer.kaufmann64@web.de

Monika Weber

 

Sekretariat

 

monika.weber@maler-schau.de

 

 

Markus

Christoph

Dennis

Arben

Peter

Ulrich

Damian

Zdzislaw

Otto

Shemsedin

Paul

Gregor

Alex

Gregorio

Nicole

Hier finden Sie uns

Schau Malerbetrieb GmbH
Auwiese 11
57223 Kreuztal

 

Unser Büro:

Wittgensteiner Str. 120

57271 Hilchenbach

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 2733 61899

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schau Malerbetrieb GmbH